Афиша

Творческий центр "Родина"

Открыть
Скрыть

Творческий центр  «Родина» (тел. 2-07-82)

Время проведения

Наименование мероприятия

Цена билета

23 ноября, пятница

15.00 час

 

Городской праздничный вечер-чествование, посвященный Дню Матери «Рождённое любовью слово «Мама»

 

24 ноября, суббота

14.00 час

Всероссийский фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Магия искусства»

 

25 ноября, воскресенье

15.00 час

Вечер встреч и общения в клубе «Ветеран»

 

 

 

Культурно - досуговый комплекс "Нескучный сад"

Открыть
Скрыть

Библиотеки города

Открыть
Скрыть

Библиотеки города

Время проведения

Наименование мероприятия

Место проведения

19 ноября, понедельник

с 10.00 час

-Выставка  работ художника  Владимира Зыкова «Русский лес» (памяти отца художника С.И. Зыкова)

-Литературно-историческая олимпиада  «Таланты земли Сурской»

-Выставка  из цикла «Профессия месяца»: «Властелины баланса»

-Информационный стенд «Дыши свободно!» (в рамках Дня отказа от курения)

Юношеская библиотека

(ул. Ленина, 234б, тел. 3-36-41)

с 10.00 час

-Конкурсы детского рисунка:  «Мир добрых книг»,

 «Край родной, навек любимый»

-Книжно-иллюстративная выставка «На перекрестке культур»

Детская библиотека

(ул. Октябрьская, 62а, тел.3-51-69)

с 11.00 час

V городской благотворительный творческий конкурс «Рождественское чудо»

Библиотека  семейного чтения 

( ул. Белинского, 150,тел. 3-23-37)

с 11.00 час

 

-Выставка репродукций картин «Из дальних странствий возвратясь…» (русские художники о других странах)

-День  толерантности  «Мы разные, но равные» (по заявкам)

-Творческий конкурс «Мастерская Деда Мороза»

Центральная городская библиотека

им. А.Н.Радищева (ул. Кирова, 100,

тел. 3-10-82)

16.00 час

Курсы компьютерной грамотности для  пожилых

Юношеская библиотека

(ул. Ленина, 234б, тел. 3-36-41)

20 ноября, вторник

с 10.00 час

-Выставка  работ художника  Владимира Зыкова «Русский лес» (памяти отца художника С.И. Зыкова)

-Литературно-историческая олимпиада  «Таланты земли Сурской»

-Выставка  из цикла «Профессия месяца»: «Властелины баланса»

-Информационный стенд «Дыши свободно!» (в рамках Дня отказа от курения)

Юношеская библиотека

(ул. Ленина, 234б, тел. 3-36-41)

с 10.00 час

-Конкурсы детского рисунка:  «Мир добрых книг»,

 «Край родной, навек любимый»

-Книжно-иллюстративная выставка «На перекрестке культур»

Детская библиотека

(ул. Октябрьская, 62а, тел.3-51-69)

с 11.00 час

V городской благотворительный творческий конкурс «Рождественское чудо»

Библиотека  семейного чтения 

( ул. Белинского, 150,тел. 3-23-37)

с 11.00 час

 

-Выставка репродукций картин «Из дальних странствий возвратясь…» (русские художники о других странах)

-День  толерантности  «Мы разные, но равные» (по заявкам)

-Творческий конкурс «Мастерская Деда Мороза»

Центральная городская библиотека

им. А.Н.Радищева (ул. Кирова, 100,

тел. 3-10-82)

12.00 час

Информационно-игровой час «Права  литературных  героев» (к Всемирному дню ребенка)

Детская библиотека

(ул. Октябрьская, 62а, тел.3-51-69)

14.00 час

Литературно-правовая викторина «По лабиринтам прав» (к Всемирному дню ребенка)

Библиотека  семейного чтения 

( ул. Белинского, 150,тел. 3-23-37)

15.00 час

Правовой час  «Хочу и надо. Могу и должен»

Юношеская библиотека

(ул. Ленина, 234б, тел. 3-36-41)

21 ноября, среда

с 10.00 час

-Выставка  работ художника  Владимира Зыкова «Русский лес» (памяти отца художника С.И. Зыкова)

-Литературно-историческая олимпиада  «Таланты земли Сурской»

-Выставка  из цикла «Профессия месяца»: «Властелины баланса»

-Информационный стенд «Дыши свободно!» (в рамках Дня отказа от курения)

Юношеская библиотека

(ул. Ленина, 234б, тел. 3-36-41)

с 10.00 час

-Конкурсы детского рисунка:  «Мир добрых книг»,

 «Край родной, навек любимый»

-Книжно-иллюстративная выставка «На перекрестке культур»

Детская библиотека

(ул. Октябрьская, 62а, тел.3-51-69)

с 11.00 час

V городской благотворительный творческий конкурс «Рождественское чудо»

Библиотека  семейного чтения 

( ул. Белинского, 150,тел. 3-23-37)

с 11.00 час

 

-Выставка репродукций картин «Из дальних странствий возвратясь…» (русские художники о других странах)

-День  толерантности  «Мы разные, но равные» (по заявкам)

-Творческий конкурс «Мастерская Деда Мороза»

Центральная городская библиотека

им. А.Н.Радищева (ул. Кирова, 100,

тел. 3-10-82)

13.00 час

Час размышления «Выбор, определяющий судьбу»

Библиотека  семейного чтения 

( ул. Белинского, 150,тел. 3-23-37)

15.00 час

Занятия в творческой студии «Родничок» . Тема: «Модульное оригами»

Библиотека – экологический центр 

(ул. 60 лет ВЛКСМ, 6, тел. 7-00-63)

15.00 час

 

Курсы компьютерной грамотности для  пожилых

Центральная городская библиотека

им. А.Н.Радищева (ул. Кирова, 100,

тел. 3-10-82)

16.00 час

Курсы компьютерной грамотности для  пожилых

Краеведческая библиотека «Истоки»

( ул.354 Стрелковой дивизии, 15,

тел. 7-49-79)

22 ноября, четверг

с 10.00 час

-Выставка  работ художника  Владимира Зыкова «Русский лес» (памяти отца художника С.И. Зыкова)

-Литературно-историческая олимпиада  «Таланты земли Сурской»

-Выставка  из цикла «Профессия месяца»: «Властелины баланса»

-Информационный стенд «Дыши свободно!» (в рамках Дня отказа от курения)

Юношеская библиотека

(ул. Ленина, 234б, тел. 3-36-41)

с 10.00 час

-Конкурсы детского рисунка:  «Мир добрых книг»,

 «Край родной, навек любимый»

-Книжно-иллюстративная выставка «На перекрестке культур»

Детская библиотека

(ул. Октябрьская, 62а, тел.3-51-69)

10.00 час

 

 

Встреча в клубе «СПЕКТР»: информ-обзор  о других организациях ВОС «Быть в курсе»

 

Центральная городская библиотека

им. А.Н.Радищева (ул. Кирова, 100,

тел. 3-10-82)

с 11.00 час

V городской благотворительный творческий конкурс «Рождественское чудо»

Библиотека  семейного чтения 

( ул. Белинского, 150,тел. 3-23-37)

с 11.00 час

 

-Выставка репродукций картин «Из дальних странствий возвратясь…» (русские художники о других странах)

-День  толерантности  «Мы разные, но равные» (по заявкам)

-Творческий конкурс «Мастерская Деда Мороза»

Центральная городская библиотека

им. А.Н.Радищева (ул. Кирова, 100,

тел. 3-10-82)

13.00 час

Вечер-посиделки  «Все на свете от материнских рук»

Библиотека – экологический центр 

(ул. 60 лет ВЛКСМ, 6, тел. 7-00-63)

14.30 час

 

 

Открытие Всероссийской акции «Неделя живой классики» (совместно с управлением образования города Кузнецка)

Центральная городская библиотека

им. А.Н.Радищева (ул. Кирова, 100,

тел. 3-10-82)

15.00 час

Курсы компьютерной грамотности для  пожилых

Библиотека  семейного чтения 

( ул. Белинского, 150,тел. 3-23-37)

23 ноября, пятница

с 10.00 час

-Выставка  работ художника  Владимира Зыкова «Русский лес» (памяти отца художника С.И. Зыкова)

-Литературно-историческая олимпиада  «Таланты земли Сурской»

-Выставка  из цикла «Профессия месяца»: «Властелины баланса»

-Информационный стенд «Дыши свободно!» (в рамках Дня отказа от курения)

Юношеская библиотека

(ул. Ленина, 234б, тел. 3-36-41)

с 10.00 час

-Конкурсы детского рисунка:  «Мир добрых книг»,

 «Край родной, навек любимый»

-Книжно-иллюстративная выставка «На перекрестке культур»

Детская библиотека

(ул. Октябрьская, 62а, тел.3-51-69)

с 11.00 час

 

-Выставка репродукций картин «Из дальних странствий возвратясь…» (русские художники о других странах)

-День  толерантности  «Мы разные, но равные» (по заявкам)

-Творческий конкурс «Мастерская Деда Мороза»

Центральная городская библиотека

им. А.Н.Радищева (ул. Кирова, 100,

тел. 3-10-82)

с 11.00 час

V городской благотворительный творческий конкурс «Рождественское чудо»

Библиотека  семейного чтения 

( ул. Белинского, 150,тел. 3-23-37)

13.00 час

Семейный праздник «Наши самые-самые мамы»

Библиотека  семейного чтения 

( ул. Белинского, 150,тел. 3-23-37)

13.30 час

Встреча с начальником Территориального отдела ЗАГС города Кузнецка и Кузнецкого района

Юношеская библиотека

(ул. Ленина, 234б, тел. 3-36-41)

14.00 час

Литературный вечер в клубе «Общение» «Тургенев и Виардо: история любви»

Краеведческая библиотека «Истоки»

( ул.354 Стрелковой дивизии, 15,

тел. 7-49-79)

15.00 час

Работа общественной юридической консультации (по предварительным заявкам)

Центральная городская библиотека

им. А.Н.Радищева (ул. Кирова, 100,

тел. 3-10-82)

16.00 час

Встреча в дискуссионном клубе «ИМХО». Тема  «Надо ли много учиться, чтобы понять, что мало знаешь?»

Центральная городская библиотека

им. А.Н.Радищева (ул. Кирова, 100,

тел. 3-10-82)

25 ноября, воскресенье

с 10.00 час

-Выставка  работ художника  Владимира Зыкова «Русский лес» (памяти отца художника С.И. Зыкова)

-Литературно-историческая олимпиада  «Таланты земли Сурской»

-Выставка  из цикла «Профессия месяца»: «Властелины баланса»

-Информационный стенд «Дыши свободно!» (в рамках Дня отказа от курения)

Юношеская библиотека

(ул. Ленина, 234б, тел. 3-36-41)

с 10.00 час

-Конкурсы детского рисунка:  «Мир добрых книг»,

 «Край родной, навек любимый»

-Книжно-иллюстративная выставка «На перекрестке культур»

Детская библиотека

(ул. Октябрьская, 62а, тел.3-51-69)

с 11.00 час

 

-Выставка репродукций картин «Из дальних странствий возвратясь…» (русские художники о других странах)

-День  толерантности  «Мы разные, но равные» (по заявкам)

-Творческий конкурс «Мастерская Деда Мороза»

Центральная городская библиотека

им. А.Н.Радищева (ул. Кирова, 100,

тел. 3-10-82)

11.00 час

Праздник в семейном клубе «КлубОК» «Моя мама – добрая фея»

Центральная городская библиотека

им. А.Н.Радищева (ул. Кирова, 100,

тел. 3-10-82)

11.00 час

Встреча в клубе «Узнавай-ка»: праздничная игровая программа  «Лучше мамы не найти»

Детская библиотека

(ул. Октябрьская, 62а, тел.3-51-69)

с 11.00 час

V городской благотворительный творческий конкурс «Рождественское чудо»

Библиотека  семейного чтения 

( ул. Белинского, 150,тел. 3-23-37)

13.00 час

 

Встреча в клубе «ЛИСС». Познавательно-развлекательная программа «Моя мама лучшая на свете»

Юношеская библиотека

(ул. Ленина, 234б, тел. 3-36-41)

14.00 час

Занятия в студии «Открой в себе художника». Час искусств  «История портретного жанра»

Юношеская библиотека

(ул. Ленина, 234б, тел. 3-36-41)

14.00 час

Вечер общения «Священней слова в мире нет»

Краеведческая библиотека «Истоки»

( ул.354 Стрелковой дивизии, 15,

тел. 7-49-79)

 

МБУ «Кузнецкий музейно – выставочный центр»

Открыть
Скрыть

Музейно-выставочный центр

Время проведения

Наименование мероприятия

Место проведения

Цена билета

19 – 25 ноября

09.00 час – 18.00 час

·      Экскурсии по постоянным экспозициям музея.

·         Работа выставок:

-   Выставка «Адель Кутуй» (из цикла «История одной судьбы…»)

-   Выставка «Разные, но не чужие» (к Международному дню толерантности)

-  «Мой любимый Сурский край» (к 80-летию Пензенской области)

Отдел краеведения

(ул. Ленина, 270)

тел. 3-25-51)

40 – 50 руб.

22 ноября, четверг

14.00 час

  Встреча в историко-краеведческом клубе «В потоке времени» «Воспоминание о мастере» (к 90-летию со дня рождения Ю.В. Трофимова)

Отдел краеведения

(ул. Ленина, 270)

тел. 3-25-51)

 

20 – 24  ноября

09.00 час – 18.00 час

·    Экскурсии по постоянным экспозициям музея.

·     Выставка   «Наша служба и опасна и трудна»  (ко Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации)

Отдел Воинской Славы

(ул.Ленина, 291а, тел.3-15-56)

40 – 50 руб.


 

МЭЦ "Юность"

Открыть
Скрыть

 Молодежный эстетический центр «Юность»  (тел. 3-05-80)

Время проведения

Наименование мероприятия

Цена билета

20 ноября, вторник

19.00 час

Концерт артиста татарской эстрады Анвара Нургалиева

600-1100руб.

23 ноября, пятница

13.00 час

Игровая программа «Самый добрый человек» к Всемирному дню добра