Спортивные секции

Отделения и секции по видам спорта города Кузнецка
 
                                                       МБОУДОД  ДЮСШ № 1 
ул. Калинина, 156
телефон: 8(84157) 3-37-54
Директор: Самохвалов Святослав Васильевич
 
отделения
возраст
адрес
Баскетбол
с 8 лет
МБОУДОД  ДЮСШ № 1 (ул. Калинина,156),
тел. 3-37-54
МБОУ СОШ № 4, 5, 8, 15,16, 17
Спортивная гимнастика
с 6 лет
МБОУДОД  ДЮСШ № 1(ул. Калинина,156)
тел. 3-37-54
Бокс
с 10 лет
(мальчики)
МБОУДОД  ДЮСШ № 1(ул. Калинина,156)
тел. 3-37-54,
С/К «Ринг» (ул. 354 Стрелковой дивизии,13),
МБОУ СОШ  № 17, тел. 3-21-62
Борьба
самбо, дзюдо.
с 10 лет
(мальчики)
С/К «Олимп», (ул. Осипенко, 54), тел.3-85-71, ДОСААФ (ул.Октябрьская,16), тел. 7-43-93
Управление образования города Кузнецка (бывший Веттехникум) ,тел. 7-15-16,
ТЦ «Олимп», цокольный этаж (ул.Ленина,214 «А»),
тел. 3-37-54
Футбол
с 10 лет
(мальчики)
ФОК «Рекорд» (ул. 354 Стрелковой дивизии,17 «А»), тел.7-64-82
Тяжелая атлетика
с 12 лет
(мальчики)
МБОУДОД  ДЮСШ № 1(ул. Калинина,156),
МБОУ СОШ № 2, тел. 3-23-62
Плавание
С 7 лет
Бассейн «Нептун» ( ул. Ленина, д.267, «А»),
тел.2-44-26
Бассейн «Парус» (ул. 60 лет ВЛКСМ, 3 «А»)
тел. 7-07-74
 
 
 
                                                   МБОУ  ДОД  ДЮСШ № 2
                         Директор - Салкевич Константин Александрович
                                                      ул. Ленина, 210
телефон: 8(84157) 3-21-94
 
отделения
возраст
адрес
Легкая атлетика
с 9 лет
МБОУ СОШ № 2, 4, 6, 14, 15, 16, 17, гимназия № 21.
Волейбол
с 9 лет
ФОК «Звездный» (ул.Ленина, 234), тел.2-23-73, МБОУ гимназия № 1, МБОУ СОШ № 2, 5, 16.
Лыжные гонки
с 9 лет
МБОУ СОШ № 5, 8
Греко-римская борьба
с 9 лет
(мальчики)
МБУ ТЦ «Родина» (ул.Ленина, 210),тел. 3-21-94  ФОК «Звездный» (ул.Ленина, 234), тел.2-23-73, МБОУ СОШ № 3, 10, 17.
 
 
МАУ Спортивно-оздоровительный комплекс «Рубин»
Директор - Никитин Сергей Юрьевич
ул. Кирова, 175
телефон: 8(841 57) 7-26-44
                8(841 57) 7-21-15
 
секции
возраст
адрес
Хоккей с шайбой
с 5 лет
(мальчики)
Крытый каток «Арена»(ул. Октябрьская, 64 « А»),
тел. 3-98-99,  2-46-81
 
Фигурное катание на коньках
с 5 лет
Крытый каток «Арена»(ул. Октябрьская, 64 « А»),
тел. 3-98-99,  2-46-81
 
Футбол
с 8 лет
(мальчики)
Стадион «Рубин», (ул. Ленина,217),
тел. 3-33-06.
 
Лыжные гонки
с 8 лет
Лыжная база «Снежинка»,  (ул. Лесная, д. 36),
тел. 2-44-43
 
Группы обучения плаванию
С 6 лет
Бассейн «Нептун» ( ул. Ленина, д.267, «А»),
тел.2-44-26
Бассейн «Парус» (ул. 60 лет ВЛКСМ, 3 «А»)
тел. 7-07-74
Оздоровительные группы плавания
с 7 лет
Бассейн «Нептун» ( ул. Ленина, д.267, «А»),
тел.2-44-26
Бассейн «Парус» (ул. 60 лет ВЛКСМ, 3 «А»)
тел. 7-07-74
 
Приглашаем в нашу большую и дружную  команду любителей спорта!