Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
442530, Пензенская обл., 
г. Кузнецк, ул. Ленина, 191
e-mail: kuzg_adm@sura.ru

Контакты:
приемная - 8 (84157) 3-31-43
факс - 8 (84157) 3-31-35

В Кузнецке дороги расчищают после очередного снегопада

16.01.2021
В Кузнецке дороги расчищают после очередного снегопада

В связи со сложившимися неблагоприятными погодными условиями, дорожные службы Кузнецка продолжают работать в усиленном режиме. Сегодня, после очередного снегопада, в очистке территории города задействовано 34 единицы специализированной техники, бригады дорожников и МКУП «Зеленый город».
Работники ООО «Дорожный комплекс» в первую очередь занимаются расчисткой основных дорог, по которым ходит общественный транспорт. Особое внимание уделяется подходам к остановкам. Бригады сотрудников предприятия МКУП "Зеленый город" заняты на уборке снега с тротуаров и пешеходных дорожек. Дворовые территории взяты на контроль управляющими компаниями, в работах задействовано семь единиц спецтехники. Обеспечивают уборку прилегающих территорий от снега и льда владельцы торговых точек, магазинов, мест общественного доступа, частных домовладений.
Расчистка второстепенных улиц осуществляется по заявкам жителей через управление жилищно-коммунального хозяйства, контактный телефон 3-10-18.
В период снегопада автовладельцам рекомендуют соблюдать нормы безопасного поведения на дороге, по возможности - воздержаться от поездок на личном транспорте.