Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
442530, Пензенская обл., 
г. Кузнецк, ул. Ленина, 191
e-mail: kuzg_adm@sura.ru

Контакты:
приемная - 8 (84157) 3-31-43
факс - 8 (84157) 3-31-35

Расширены возможности сервиса «Прозрачный бизнес»

21.01.2021
Расширены возможности сервиса «Прозрачный бизнес»

Сервис «Прозрачный бизнес» — это спецпроект, созданный ФНС. С помощью сервиса каждый желающий может получить информацию о конкретном налогоплательщике, имеющейся у него сумме долга по налоговым отчислениям, начисленных пенях.
В сервисе расширены возможности поиска и просмотра необходимой информации. Так, появилась функция «Расширенный поиск», которая позволяет пользователям получать необходимую информацию, добавив дополнительные условия.
В частности, можно сделать выборку с учетом задолженности по налогам, сборам и страховым взносам, среднесписочной численности работников, уплаченных налогов и страховых взносов, расходов и доходов. В перечне дополнительных условий также наличие налоговых нарушений, участие в консолидированной группе налогоплательщиков, применение специальных налоговых режимов, наличие сведений о недостоверности адреса юридического лица или его органов управления и др.
Для перехода в «Расширенный поиск» предусмотрена специальная ссылка на главной странице – «Поиск информации во всех разделах сервиса».
Кроме того, создан раздел «Сравнение», который позволяет самостоятельно сопоставить данные двух и более компаний. Для использования этого режима необходимо выбрать хотя бы один критерий, например, место нахождения компании или вид экономической деятельности и т.д.