Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
442530, Пензенская обл., 
г. Кузнецк, ул. Ленина, 191
e-mail: kuzg_adm@sura.ru

Контакты:
приемная - 8 (84157) 3-31-43
факс - 8 (84157) 3-31-35

Школьники присоединились к акции «Добрая суббота: вставай на лыжи!»

08.02.2021
Школьники присоединились к акции «Добрая суббота: вставай на лыжи!»

В рамках реализации Всероссийского проекта «Добрая суббота», педагоги, родители и учащиеся школы № 4 им. Е. Родионова приняли активное участие в акции «Вставай на лыжи!», которая 6 февраля состоялась по всей стране. В школе организаторами акции стали учителя физкультуры С.Г. Артамонова и М.В. Сухарев. К ним присоединились и педагоги, любители зимних видов спорта: Т.В. Рыбакова, О.В. Брычкова, А.В. Таратынова, Н.А. Григорьева и другие.
Так как школа находится вблизи лесного массива, было принято решение провести эстафету именно там, тем более местной детворой накатана и лыжня, и обустроены «островки отдыха». В акции приняли участие дети и взрослые самых разных возрастов: самому старшему лыжнику 52 года, самому младшему – 7 лет. Из 56 участников забегов по 50 и 100 метров оказалось 6 семейных команд, для которых была обустроена отдельная трасса в 150 метров. 
Явными лидерами забега стала семья Пиуновых: Светлана Александровна, Сергей Иванович и двое их детей – Лиза и Тимофей, учащиеся 8А и 3В классов школы. Победители получили дипломы и общий сладкий приз, остальные же семьи, да и все участники акции получили гораздо большее: прекрасное настроение, свежий воздух, радость движения, добрую и теплую атмосферу общения.