Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
442530, Пензенская обл., 
г. Кузнецк, ул. Ленина, 191
e-mail: kuzg_adm@sura.ru

Контакты:
приемная - 8 (84157) 3-31-43
факс - 8 (84157) 3-31-35

МКП «Теплосеть» разъясняет как начисляется плата за тепло

09.02.2021
МКП «Теплосеть»   разъясняет   как начисляется плата  за тепло

Все расчеты производятся согласно показаниям счетчика, предоставленным Вашей управляющей компанией (обслуживающей организацией). При отсутствии приборов учета размер платы определяется по нормативу.
Многие дома новостройки (в Западном микрорайоне) имеют индивидуальное отопление и не получают тепло от ТЭЦ-3.
Расчетная температура воздуха в помещении, при которой рассчитывается тариф на тепловую энергию, составляет 18 °С (согласно Постановлению Правительства Российской Федерации № 354 от 06.05.2011г. «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов»).
МКП «Теплосеть» информирует население о том, что согласно Постановлению Правительства Российской Федерации № 354 от 06.05.2011 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» регулировкой системы отопления в жилых домах занимается управляющая компания, обслуживающая данный дом или председатель ТСЖ, ЖСК. В связи с чем, в случае каких-либо нарушений, в первую очередь стоит обращаться в Вашу управляющую компанию (обслуживающую организацию). Если Вашей управляющей компании (обслуживающей организации) не удается решить возникшую проблему, представитель управляющей компании (обслуживающей организации) должен обратиться в МКП «Теплосеть».
С Постановлением Правительства Российской Федерации № 354 от 06.05.2011г. «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» и прочей информацией, касающейся МКП Теплосеть», можно ознакомиться на официальном сайте МКП «Теплосеть»: teploset58.wordpress.com.
При возникновении вопросов касающихся аварийных ситуаций, благоустройства после проведения аварийно-восстановительных работ и регулировки системы отопления обращайтесь по телефону: 3-04-56 (Аварийно-диспетчерская служба МКП «Теплосеть» (круглосуточно).