факс - 8 (84157) 3-31-35

15.02.2021
Новости спорта

БОКС
В период с 9 по 11 февраля 2021 года в городе Октябрьске Самарской области прошел турнир по боксу среди юношей. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов. Наш город представляли воспитанники отделения бокса МБОУ ДО ДЮСШ №1 им. А. М. Хромченко, тренера- преподавателя Рябченко Владимира Александровича. В результате упорных поединков победителями в своих весовых категориях стали: Чернов Даниил (МБОУ СОШ №5), Федоров Андрей (МБОУ СОШ №17), Устинов Иван (МБОУ СОШ №17). Серебряным призером соревнований стал Прошин Артем (МБОУ гимназия №9).

ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА
6 февраля в Санкт-Петербурге прошли отборочные соревнования по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет. Победителем в весовой категории до 51 кг стал член сборной команды страны, воспитанник ДЮСШ № 2 г. Кузнецка имени А.Т. Абубекерова Дмитрий Лунин, завоевав путёвку на юношеский чемпионат России. Финальные поединки пройдут в г. Омске.