Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
442530, Пензенская обл., 
г. Кузнецк, ул. Ленина, 191
e-mail: kuzg_adm@sura.ru

Контакты:
приемная - 8 (84157) 3-31-43
факс - 8 (84157) 3-31-35

В Кузнецке прошел конкурс среди старшеклассниц «Красавицы в погонах»

25.02.2021
В Кузнецке прошел конкурс среди старшеклассниц «Красавицы в погонах»

Проявить свои лучшие качества предстояло сегодня старшеклассницам образовательных учреждений Кузнецка. Традиционно, в преддверии Международного женского дня, в школе №15 проходит конкурс «Красавицы в погонах». 
«Это очень хорошее мероприятие. Мы рады, что в нашем городе совместно с администрацией, управлением образования проходит такой конкурс. Он немного нестандартный, по большей части девушки принимают участие в конкурсах красоты. Сегодня вы сможете проверить свои спортивные возможности, покажете волю в победе и другие сильные стороны», - отметила в приветственном слове заместитель начальника ОМВД России по городу Кузнецку Наталья Дронова. 
Конкурсная программа требовала от участниц необходимости проявить самые разные качества. Первым заданием было дефиле – демонстрация элементов строевой подготовки. Свой интеллект девушки проявили при выполнении ряда других испытаний. В числе конкурсов - самопрезентация, сочинение на заданную тему. Также конкурсантки успешно справились с заданием по сборке и разборке автомата Калашникова, показали свой уровень физической подготовки, проявили себя в творческих заданиях. Некоторые из участниц строят планы одевать военную форму не только на соревнования, но и носить её долгие годы в своей дальнейшей жизни.