Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
442530, Пензенская обл., 
г. Кузнецк, ул. Ленина, 191
e-mail: kuzg_adm@sura.ru

Контакты:
приемная - 8 (84157) 3-31-43
факс - 8 (84157) 3-31-35

Кузнецк присоединится к Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»

10.03.2021
Кузнецк присоединится к Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»

17 марта Пензенская область в пятый раз присоединится к Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями». В Кузнецке в это день мероприятие пройдет в 15.00 в школе № 8 им.П.А.Щипанова.
В акции принимают участие родители будущих выпускников. В этот день они получат возможность поменяться местами со своими детьми и пройти всю процедуру ЕГЭ: от прохода в экзаменационный пункт до получения своих результатов. В 2021 году им будет предложено написать сокращенный вариант ЕГЭ по русскому языку, дающий представление об экзаменационных заданиях разных типов.
При подготовке к ЕГЭ огромное значение имеют не только те знания, с которыми ребята придут на экзамены, но и правильный психологический настрой, уверенность в своих силах. И здесь роль семьи, родителей невозможно переоценить. Поэтому Рособрнадзор задумал и реализовал данную акцию, чтобы родители смогли все попробовать на себе, понять, что в ЕГЭ нет ничего страшного и непосильного.
Для участия в акции в городе Кузнецке необходимо в срок до 16 марта, включительно, подать заявку на адрес электронной почты: uprobrkuzneck@gmail.com или по телефону: 7-16-87.
При себе участникам ЕГЭ необходимо иметь паспорт и ручку, которая пишет только черными чернилами.