Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
442530, Пензенская обл., 
г. Кузнецк, ул. Ленина, 191
e-mail: kuzg_adm@sura.ru

Контакты:
приемная - 8 (84157) 3-31-43
факс - 8 (84157) 3-31-35

«Кузнецкий технопарк» взял курс на повышение производительности труда

01.04.2021
«Кузнецкий технопарк» взял курс на повышение производительности труда

Стартовое совещание в рамках реализации национального проекта «Производительность труда» состоялось в среду, 31 марта. Выбранным потоком оптимизации здесь стал процесс производства пенополиуретана, который используется в матрасных изделиях.

Врио министра промышленности и инновационной политики Пензенской области Михаил Торгашин во вступительной речи рассказал о преимуществах участия в нацпроекте. Он подчеркнул, что у компании есть все шансы выйти на новый уровень культуры производства, пожелал команде успехов и плодотворной работы.

Глава администрации Кузнецка Сергей Златогорский отметил, что в Кузнецке очень развито мебельное производство, и это открывает широкие возможности для сбыта продукции, производимой предприятием – поролона и матрасов. Участие в нацпроекте позволит оптимизировать производственные процессы и повысить чистую прибыль компании.

Подготовительный этап в «Кузнецком технопарке» завершен, в ближайшие три месяца предстоит активная работа по диагностике текущего состояния дел. Эксперты Федерального центра компетенций и их региональные коллеги будут консультировать команду, помогая по-новому взглянуть вещи, которые кажутся привычными.

Источник https://pnzreg.ru/news/natsionalnye-proekty/301581/