факс - 8 (84157) 3-31-35

28.04.2021
Новости спорта

ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА

Обучающиеся в группах начальной подготовки ДЮСШ № 2 г. Кузнецка имени А.Т. Абубекерова приняли участие в первенстве Городищенского района по греко-римской борьбе.
Для юных борцов это был первый старт за пределами родного города, и они почти все завоевали призовые места.
Победителями в своих весовых категориях стали Михаил Шаров, Михаил Бабенко, Матвей Борзых, Никита Чернов, Никита Сафонов, Данил Бабакаев, Олег Шаров, Кирилл Спирин.
Второе место заняли Александр Чернышов, Артём Мамонов, Антон Антонов, Владислав Елфимов, Денис Артюхович, Роман Кривцов, Ильнур Ишкин.
Бронзовые медали получили Максим Скворцов, Степан Перемитец, Артём Костенко, Егор Затылкин, Егор Келасьев, Николай Уланов, Данил Новичков, Никита Назин, Кирилл Абузьяров.

ПЛАВАНИЕ

25 апреля в г. Пенза проходили соревнования по плаванию ПРОО среди районов Пензенской области. Участие приняло более 13 районов. Кузнецк представила команда из 10 человек. Куликова Вероника заняла 3 место на дистанции 100в/стиль, Самсонова Василиса заняла 1 место на дистанции 50в/стиль и 2 место на дистанции 100к/плавание, Книжников Илья 2 место. В эстафете 6*50 команда г. Кузнецка заняла 2 место состав команды: Данилова Ксения, Моисеев Флюр, Самсонова Василиса, Меньшов Антон, Куликова Вероника, Хвалин Артём. Спортсменов подготовили Терехина Татьяна Владимировна и Яхина Ольга Михайловна.