Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
442530, Пензенская обл., 
г. Кузнецк, ул. Ленина, 191
e-mail: kuzg_adm@sura.ru

Контакты:
приемная - 8 (84157) 3-31-43
факс - 8 (84157) 3-31-35

С 24 по 28 мая 2021 года в Пензенской области пройдет Форум предпринимателей

20.05.2021
С 24 по 28 мая 2021 года в Пензенской области пройдет Форум предпринимателей

Программа Форума предусматривает различные форматы взаимодействия: от тренингов до открытых лекций. Мероприятия пройдут в Пензе и на территориях муниципальных районов Пензенской области. Участники смогут не только обсудить актуальные вопросы развития бизнеса, узнать о мерах государственной поддержки, но и обменяться опытом, получить консультации различных органов власти в том числе, в сфере налогообложения, контрольно-надзорной деятельности, приобрести профессиональные компетенции в сфере ведения бизнеса, а также завести новые контакты и вдохновиться свежими идеями.

В Пензе на базе центра культурного развития «Губернский» запланировано проведение форума «Мой бизнес» 26 мая 2021 года, 27 мая 2021 года торжественное награждение победителей регионального конкурса проектов в сфере молодежного предпринимательства «Лучший молодой предприниматель».

Комплекс мероприятий, запланированных к проведению в рамках Форума предпринимателей Пензенской области, направлен на решение задач, связанных с сохранением и развитием малого и среднего предпринимательства: поддержка предпринимательских инициатив, повышение престижа образа предпринимателя, обеспечение максимальной доступности государственных программ поддержки, приобщение молодежи к предпринимательству и ведению собственного бизнеса.

К участию в форуме приглашаются предприниматели региона, представители кредитно-финансовых институтов, государственных органов власти, высших учебных заведений и молодежи.