Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
442530, Пензенская обл., 
г. Кузнецк, ул. Ленина, 191
e-mail: kuzg_adm@sura.ru

Контакты:
приемная - 8 (84157) 3-31-43
факс - 8 (84157) 3-31-35

Горячая вода появится в домах, не имеющих задолженности за предоставленные услуги по горячему водоснабжению и тепловой энергии

05.07.2021
Горячая вода появится в домах,  не имеющих задолженности за предоставленные услуги по горячему водоснабжению и тепловой энергии

По информации руководителя МКП «Теплосеть» Владимира Дильмана, начаты работы по запуску ТЭЦ-3 для подачи тепловой энергии на нужды ГВС. Практически уже утром, 6 июля, горячая вода должна появиться в домах кузнечан, но при одном условии –заявлении об отсутствии задолженности за горячее водоснабжение. По словам Владимира Дильмана, будут подключены те дома , у кого нет долгов за потребленную услугу. В их число входит ООО «РЭУ» и ООО «Домострой». «У «ЦКС» и «Кузжилстроя» есть долги, большая задолженность у ТСЖ –в пределах 2 млн.рублей. Общая задолженность населения на сегодняшний день составляет около 25 млн.рублей»,- констатировал директор МКП «Теплосеть».
Глава администрации Сергей Златогорский в ходе оперативного совещания, потребовал от ООО "ЦКП" города Кузнецка и МКП» Теплосеть» максимально жестко действовать в отношении возмещения кредиторской задолженности. «Горячую воду надо подать ко времени, а вот заплатить, тут как-то у нас не очень вовремя. А дел на десятки миллионов, чтобы затопить и подготовить тепловое хозяйство к зиме, поэтому максимально жестко, в том числе, в отношении юридических лиц»,- сказал Сергей Златогорский.
Вся информация о задолженности потребителей за предоставленные услуги по горячему водоснабжению и тепловой энергии размещена на официальном сайте МКП «Теплосеть»