Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
442530, Пензенская обл., 
г. Кузнецк, ул. Ленина, 191
e-mail: kuzg_adm@sura.ru

Контакты:
приемная - 8 (84157) 3-31-43
факс - 8 (84157) 3-31-35

Штат медицинских сотрудников Кузнецкой детской межрайонной больницы пополнился участковым врачом педиатром

04.08.2021
Штат медицинских сотрудников Кузнецкой детской межрайонной больницы пополнился участковым врачом педиатром

Педиатр — первый врач в жизни человека, который следит за здоровьем и развитием ребёнка, начиная с младенческого возраста и заканчивая юношеским. Именно на детского врача возложена ответственность за сохранение здоровья юных жителей. Кроме того, педиатр – это не только врач, но и своего рода педагог, обладающий навыками общения с самыми маленькими пациентами.

Штат медицинских сотрудников Кузнецкой детской межрайонной больницы пополнился участковым врачом педиатром. К работе приступила молодой специалист — Анастасия Антонова.

Анастасия Олеговна окончила педиатрический факультет Ульяновского государственного университета в июле 2021 года. «Профессию врача выбрала потому, что с детства мечтала работать в медицинской сфере и помогать людям, а специальность «Педиатрия» - потому что с детьми работать интересно и к каждому ребенку требуется найти индивидуальный подход», — отмечает доктор.

Новый врач педиатр-участковый будет вести прием в центральной поликлинике государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Кузнецкая межрайонная детская больница» по адресу: г. Кузнецк, ул. Рабочая, 346 «А».

Планируется, что в августе после целевой ординатуры на работу в Кузнецкую детскую межрайонную больницу будет принят детский врач-оториноларинголог.

Источник: https://health.pnzreg.ru