Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
442530, Пензенская обл., 
г. Кузнецк, ул. Ленина, 191
e-mail: kuzg_adm@sura.ru

Контакты:
приемная - 8 (84157) 3-31-43
факс - 8 (84157) 3-31-35

По решению врио губернатора Пензенской области будут выделены средства на ремонт двух залов школы №6

10.08.2021
По решению врио губернатора Пензенской области будут выделены средства на ремонт двух залов школы №6

Сегодня в Кузнецке с рабочим визитом пребывает врио губернатора Пензенской области Олег Мельниченко. Первым объектом, который он посетил, стала школа №6. Образовательное учреждение функционирует с 1983 года. Здесь обучается 440 школьников, работают 28 педагогов. На сегодняшний день в здании требуется проведение капитального ремонта спортивного и актового залов. «Необходимо установить новые окна, двери, отремонтировать стены, полы, заменить систему отопления, электроснабжения, пожарной безопасности», - отметила Елена Ладина, директор школы №6. По её словам, проектно-сметная документация имеется, она находится на проверке в ГАУ «РЦЭЦС». Общая сумма затрат на проведение капитального ремонта двух залов школы составит 3,2 млн. рублей.
Олег Мельниченко осмотрел школьные помещения. По его решению из областного бюджета будут выделены средства на ремонт двух вышеуказанных залов школы.
Глава администрации города Кузнецка Сергей Златогорский отметил, что школа находится в перспективном районе, в будущем вберет в себя детей с территории комплексной застройки микрорайона «Взлетный».