Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
442530, Пензенская обл., 
г. Кузнецк, ул. Ленина, 191
e-mail: kuzg_adm@sura.ru

Контакты:
приемная - 8 (84157) 3-31-43
факс - 8 (84157) 3-31-35

Врио губернатора Олег Мельниченко посетил швейное предприятие индивидуального предпринимателя Веры Ильдейкиной

10.08.2021
Врио губернатора Олег Мельниченко посетил швейное предприятие индивидуального предпринимателя Веры Ильдейкиной

В рамках рабочего визита в город Кузнецк, врио губернатора Пензенской области Олег Мельниченко посетил швейное предприятие индивидуального предпринимателя Веры Ильдейкиной. Производство работает с 2007 года, специализируется на пошиве верхней детской одежды. За это время на предприятии создано сто рабочих мест, выпускается линия одежды под собственным брендом. Вера Ильдейкина рассказала о модернизации производства, выпускаемой продукции, ознакомила с выставочными образцами изделий.
Олег Мельниченко подчеркнул, что на предприятии созданы хорошие условия для работников. «Мы стараемся создавать приемлемые рабочие условия, чтобы люди ходили на работу с удовольствием, всегда были поняты и услышаны. У нас сложившийся коллектив, есть сотрудники, которые вместе с нами с момента открытия производства», - сказала Вера Ильдейкина.
Глава администрации Сергей Златогорский отметил, что развивается и инфраструктура данного района. В частности, проведен ремонт дороги по улице Молодая Гвардия, есть намерения закольцевать маршрут общественного транспорта для удобства работников предприятий, расположенных в этой части города.
В ходе встречи с руководством фабрики обсудили перспективы развития производства, благоустройство прилегающей территории, реализацию социальных проектов.
Врио губернатора Олег Мельниченко позитивно оценил работу швейного производства. Здесь осуществляется полный цикл - от разработки моделей до пошива готовых изделий. Сейчас разрабатывается новая коллекция детской одежды. Она предназначена для занятий спортом и активного отдыха. Изделия шьются из инновационных тканей, хорошо заметных на улице при любом освещении, что обеспечивает безопасность детей, для которых предназначена эта одежда. «Ваш успех – это наш успех», - сказал врио губернатора.