Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
442530, Пензенская обл., 
г. Кузнецк, ул. Ленина, 191
e-mail: kuzg_adm@sura.ru

Контакты:
приемная - 8 (84157) 3-31-43
факс - 8 (84157) 3-31-35

Коммунальные службы продолжают работу в плановом режиме

27.08.2021
Коммунальные службы продолжают работу в плановом режиме

На минувшей неделе сотрудниками МКУП «Зелёный город» осуществлялся сбор, погрузка и вывоз мусора, веток и кряжей. 26 кубометров вывезено с территории сквера «Южный», ул. Белинского, ул. Комсомольская, ул. Рабочая, ул. Калинина, ул. Ленина, ул. Молодой Гвардии, ул. Леваневского, ул. Октябрьская. С территории центральных кладбищ убрано 123 кубометра мусора. С центральных улиц и прилегающих к ним скверов осуществлялся сбор случайного мусора.
Вручную выполнено подметание асфальтовых покрытий на Холме воинской славы, в городских скверах. Работники МКУП «Зеленый город» занимались выкашиванием травы с её последующим сбором по ул. Рабочая, ул. Белинского, ул. Правды, ул. Кирова, ул. Калинина, ул. Гагарина.
Спилено дерево по ул. Песчаный проезд, 3. На городском кладбище выполнена раскряжевка трех упавших деревьев.
ООО «Дорсервис» на текущей неделе осуществлялся полив и подметание городских дорог. Собран и вывезен мусор с обочин ул. Алексеевское шоссе, ул. Победы, ул. Осипенко, ул. Маяковского, ул. Леваневского, ул. Октябрьская и с остановочных пунктов.
Ямочный ремонт песчано-гравийными материалами выполнен по ул. ул. Крупской (от ул. Строителей до ул. Чкалова), ул. Рабочая (от ул. Фабричная до ул. Гагарина), на перекрестке ул. Рабочая и ул. Гражданская, ул. Белинского (район 2-й поликлиники), на перекрестке ул. Леваневского и ул. Маяковского.
По ул. 8-я Линия проводилось профилирование грунтовой дороги. Произведено окашивание обочин по ул. Белинского, ул. Минская, ул. Осипенко, ул. Маяковского.