Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
442530, Пензенская обл., 
г. Кузнецк, ул. Ленина, 191
e-mail: kuzg_adm@sura.ru

Контакты:
приемная - 8 (84157) 3-31-43
факс - 8 (84157) 3-31-35

Цифровой мебельный форум в Кузнецке - новые грани развития

14.09.2021
Цифровой мебельный форум в Кузнецке  - новые грани развития

В Кузнецке в течение трех дней работал открытый цифровой мебельный форум. Организатором мероприятия при поддержке администрации города Кузнецка выступила компания «Лига» г.Москва, которая представила лучшие свои наработки. По словам гостей и участников мероприятия, в этом году форум серьезно окреп и трансформировался . Он получился многоформатным, и включал в себя не только практическую демонстрацию оборудования, но и презентацию ведущих ВУЗов страны, специализирующихся на подготовке квалифицированных кадров для мебельной отрасли.
Впервые на форуме была представлена конкурсная программа профессионального мастерства. Соревнования проходили по трем направлениям - "Лучший технолог по БАЗИС-мебельщик", "Лучший оператор обработки с ЧПУ", "Профессионал сборки".
Занимательные соревнования по сборке мебели среди детей младшего школьного возраста не оставили равнодушными никого из участников конкурса.
Форум имел своей целью не только коммерческую составляющую, но и социальную. На базе электронного колледжа был проведен конкурс на лучший дизайн-проект прикроватной тумбочки. На основе этого проекта мебельные фабрики города, «Альбина", "Пластдекор", "Мебель Поволжья Плюс", "Альтернатива" , изготовили и подарили Стационарному отделению для граждан пожилого возраста и инвалидов сорок шесть единиц тумбочек.