приемная - 8 (84157) 3-31-43
факс - 8 (84157) 3-31-35

15.09.2021
Новости спорта

11 сентября 2021 года в городе Сызрань состоялся открытый Чемпионат Самарской области по тяжелой атлетике в рамках Областного фестиваля "Здоровье и спорт". В соревнованиях приняли участие более 70 спортсменов. Наш город на данных соревнованиях представляли воспитанники отделения тяжелой атлетики МБОУ ДО ДЮСШ №1 им. А. М. Хромченко города Кузнецка, тренеров-преподавателей Карпова А.Ю., Евпалова В. Г. и Долиновского С. В. В результате упорной борьбы спортсмены показали следующие результаты: победителем в своих весовых категориях стали- Барабанов Артем (МБОУ СОШ №8), Юскин Тимофей (КМК),Долиновский Виктор, Долиновский Сергей, Выровцев Виктор, Романов Михаил. Серебряными призерами стали: Кисляков Даниил (КМК),Юскин Роман (КМК),Можаева Анастасия (КМК). Бронзовыми призерами стали:Кондратьев Евгений (КМК),Плаксин Максим(КМК),Плаксин Никита(МБОУ СОШ №2), Прытков Артем ( МБОУ СОШ №2), Котлов Иван ( МБОУ СОШ №2),Шарапов Ильнур(МБОУ СОШ №2).