Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
442530, Пензенская обл., 
г. Кузнецк, ул. Ленина, 191
e-mail: kuzg_adm@sura.ru

Контакты:
приемная - 8 (84157) 3-31-43
факс - 8 (84157) 3-31-35

Выпускников колледжа ждут на предприятиях города

26.10.2021
Выпускников колледжа  ждут на предприятиях города

20 октября в многопрофильном колледже состоялась встреча студентов выпускных групп с руководителем службы содействия выпускников Ириной Петровой и представителем управленческого персонала ООО «Кузнецкий технопарк» Ольгой Дегтяревой .
По словам организаторов, главная цель мероприятия - сориентировать выпускников в трудоустройстве по востребованным специальностям на предприятиях города. Одним из них является ООО «Кузнецкий технопарк», которое уделяет огромное внимание кадровой политике , заинтересовано в молодых специалистах, предоставляет им возможность для карьерного роста и социальные гарантии.
Ольга Дегтярева подробно рассказала выпускникам о работе предприятия, его масштабах и перспективах. «Это огромное, современное предприятие-завод полного цикла по производству и переработке эластичного пенополиуретана, который применяется в мебельной, автомобильной и авиационной промышленности» — отметила представитель завода. Она обозначила вакансии, затронула вопросы заработной платы, карьерного роста сотрудников. Разговор получился заинтересованным, студенты колледжа смогли задать вопросы и получить исчерпывающие ответы.