Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
442530, Пензенская обл., 
г. Кузнецк, ул. Ленина, 191
e-mail: kuzg_adm@sura.ru

Контакты:
приемная - 8 (84157) 3-31-43
факс - 8 (84157) 3-31-35

Многодетная семья Шокуровых приняла участие в онлайн встрече с губернатором

26.11.2021
Многодетная семья Шокуровых приняла участие в онлайн встрече с губернатором

Онлайн встречу с многодетными семьями региона, посвящённую государственному празднику – Дню матери, сегодня провел губернатор Пензенской области Олег Мельниченко.
На прямой связи с главой региона были представители семей из различных районов Пензенской области. Это многодетные родители и их дети, проживающие в областном и районных центрах, а также малых населённых пунктах.
Обращаясь к участникам видеоконференции, глава областной исполнительной власти поздравил всех женщин с наступающим праздником, поблагодарив матерей за ежедневный труд и любовь к детям.
Город Кузнецк на встрече представляла многодетная семья Шокуровых. Мама работает воспитателем в детском саду № 7. Педагог творчески применяет новые технологии, активные методы работы. В этом году Ольга Владимировна получила диплом 2 степени за участие во Всероссийском конкурсе лучших сайтов педагога Фонда Образовательной и Научной Деятельности 21 века, участвовала в областной фотовыставке наглядных пособий по элементарной математике для детей младшего дошкольного возраста, в муниципальном этапе профессионального конкурса «Воспитатель года-2021» - призер. Вместе со своим супругом Павлом Андреевичем воспитывают троих сыновей: близнецов - Андрея и Ивана, а также Кирилла. Шокуровы ведут здоровый образ жизни: посещают спортивные залы, бассейны, очень любят лесные прогулки на велосипедах, лыжах. Хобби Ольги Владимировны - фотосессии на природе, вязание кукол в стиле Тильд. Она успевает совмещать работу с заботой о семье. Уважение и забота друг о друге - главные жизненные ориентиры для всех членов семьи. Иван и Андрей учатся в 11 классе школы № 16, посещают спортивные секции. Маленький Кирилл занимается в школе хип-хопа. Иван и Андрей - обладатели золотых значков ГТО, имеют первые спортивные разряды, являются призерами городских и областных спортивных соревнований, участниками городских олимпиад школьников.
От имени губернатора Пензенской области глава администрации Сергей Златогорский вручил Ольге Владимировне памятный подарок и цветы. «Главный смысл жизни каждого человека – создать семью, вырастить детей, передать им все самое лучшее. В Вашем лице поздравляю с наступающим праздником всех матерей», - сказал мэр.