Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
442530, Пензенская обл., 
г. Кузнецк, ул. Ленина, 191
e-mail: kuzg_adm@sura.ru

Контакты:
приемная - 8 (84157) 3-31-43
факс - 8 (84157) 3-31-35

В Кузнецке проходит конкурс на лучшее новогоднее оформление учреждений

17.12.2021
В Кузнецке  проходит конкурс на лучшее новогоднее оформление учреждений

Конкурс на лучшее оформление учреждений, предприятий и организаций всех форм собственности к новогодним и Рождественским праздникам стартовал в Кузнецке 13 декабря и продлится до 22 декабря. Конкурс направлен на создание праздничной атмосферы, выявление лучших исполнителей образного, цветового и светового решения в оформлении зданий и закрепленных территорий. Кроме того, нацелен на развитие творческой инициативы и формирование эстетического вкуса у детей и молодежи.
Участникам предлагается продумать оригинальное декоративное освещение и праздничное украшение с использованием готовых светодинамических конструкций, изображением новогодней атрибутики. Также приветствуется использование декоративных панно, поздравительных плакатов с корпоративной символикой, различных объемных фигур, скульптур и новогодних елок — надувных, ледовых и снежных, архитектурной подсветки зданий и сооружений, исправно работающей в течение темного времени суток.
Победители конкурса будут определены среди предприятий города, торговых центров, субъектов малого и среднего бизнеса, организаций общепита, учреждений культуры, спорта, здравоохранения, социальной защиты и образования, а также детских садов. Итоги конкурса будут подведены 23 декабря. Победителям вручат Благодарственные письма администрации города Кузнецка.