Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
442530, Пензенская обл., 
г. Кузнецк, ул. Ленина, 191
e-mail: kuzg_adm@sura.ru

Контакты:
приемная - 8 (84157) 3-31-43
факс - 8 (84157) 3-31-35

Для воспитанников Детской школы искусств провели новогодний праздник

23.12.2021
Для воспитанников Детской школы искусств провели новогодний праздник

22 декабря в концертном зале Детской школы искусств г.Кузнецка состоялся новогодний вечер обучающихся хорового отделения «Самый лучший праздник – Новый год!»

В концертной программе прозвучали веселые, задорные, зимние и новогодние песни в исполнении младшего хора «До-ми-солька», среднего хора «Звонкие голоса», (преподаватель Филаретова Анна вячеславовна, концертмейстер Сызранцева Ирина Владимировна) и сводного хора хорового отделения.

В этот вечер звучали не только песни. Дети вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой с огромным интересом и удовольствием играли в новогодние игры, рисовали портрет Снегурочки, наряжали необычную елку, отгадывали загадки, водили хороводы, танцевали.

На празднике обучающиеся также были награждены сертификатами, дипломами победителей и призеров международных и всероссийских конкурсов. А главным подарком для всех стало новогоднее поздравление Деда Мороза с вручением каждому ребенку сладкого подарка и Похвальной грамоты за хорошее поведение, добрые дела и веру в чудеса и волшебство.