Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
442530, Пензенская обл., 
г. Кузнецк, ул. Ленина, 191
e-mail: kuzg_adm@sura.ru

Контакты:
приемная - 8 (84157) 3-31-43
факс - 8 (84157) 3-31-35

Сергей Златогорский провел встречу с представителями бизнес-сообщества

03.03.2022
Сергей Златогорский провел встречу с представителями бизнес-сообщества

 Глава администрации Сергей Златогорский встретился с представителями малого и среднего бизнеса. Главной темой стало обсуждение экономической ситуации, которая может ухудшиться из-за вводимых санкций. По мнению главы администрации , очень важно в этот период не оставаться со своими проблемами наедине, а транслировать их власти.
«Главное сегодня-обеспечить нормальную стабильную работу своих предприятий и сохранить рабочие места, чтобы люди не пострадали»,-подчеркнул мэр.
В свою очередь глава администрации заверил, что предпринимателям будет оказано всяческое содействие в решение проблем.
«Определенные наработки в этом плане есть, мы с вами также взаимодействовали в период пандемии, и те меры поддержки, которые будут обнародованы мы до вас обязательно доведем»,-заверил мэр.
Сергей Златогорский также напомнил, что после санкций 2014 года поднялись многие направления отечественного производства, поэтому он не сомневается, что все сложности получится преодолеть.
«Сейчас главное выдержать удар, а дальше будет лучше. Знаю, у многих есть планы развития, особенно у мебельного кластера, наверно, они сейчас будут скорректированы, но каждый проект нужно стараться доводить до конца»,-нацелил мэр.
Встреча проходила в формате открытого диалога. Предприниматели смогли задать интересующие вопросы, обменяться мнениями, обсудить планы взаимодействия и действующие механизмы поддержки.
Сергей Златогорский ответил на все вопросы, отметив, что поддержка субъектов малого и среднего бизнеса является приоритетной задачей муниципалитета.