Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
442530, Пензенская обл., 
г. Кузнецк, ул. Ленина, 191
e-mail: kuzg_adm@sura.ru

Контакты:
приемная - 8 (84157) 3-31-43
факс - 8 (84157) 3-31-35

Кузнецкая мебель отправлена гуманитарным грузом в Мариуполь

22.06.2022
Кузнецкая мебель отправлена гуманитарным грузом в Мариуполь

21 июня 2022 года, в Мариуполь отправился необычный груз - 20 тонн новой офисной мебели –инициатива принадлежит члену регионального отделения «Опоры России, руководителю мебельного холдинга Кузнецка «Программа Техно» Антону Егорову.

«В Пензенской области много отзывчивых, неравнодушных людей. Пока наши военнослужащие защищают жителей ДНР и ЛНР и противостоят неонацизму, мы принимаем у себя эвакуированных из зоны боевых действий и помогаем тем, кто остался там, отправляя на Донбасс гуманитарный груз», - отметил губернатор Пензенской области Олег Мельниченко.

Руководитель субъекта РФ отметил , что благодаря пензенской мебели горожане смогут быстрее вернуться на рабочие места, возобновить работу предприятий.
 
« Благодарю каждого, кто принимает участие в оказании помощи нашему народу на Донбассе. Вместе мы со всем справимся!», - подчеркнул губернатор Пензенской области.

Напоминаем, что в конце мая на Донбасс была доставлена строительная техника из Сурского края для восстановления дорог и мостов. А в марте 2022 года Пензенская область направляла жителям Луганской и Донецкой народных республик 20 тонн фанеры для восстановления домов, поврежденных в результате военных действий.