Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
442530, Пензенская обл., 
г. Кузнецк, ул. Ленина, 191
e-mail: kuzg_adm@sura.ru

Контакты:
приемная - 8 (84157) 3-31-43
факс - 8 (84157) 3-31-35

Сергей Златогорский: Самые главные люди в нашей стране - это молодежь, все сейчас в ваших руках

29.06.2022
Сергей Златогорский: Самые  главные люди в нашей стране - это молодежь, все сейчас в ваших руках

В колледже электронных технологий , 28 июня, прошёл выпускной вечер. 98 выпускникам были вручены дипломы об окончании учебного заведения. Вчерашних студентов, а ныне специалистов поздравил глава администрации города Кузнецка Сергей Златогорский. В приветственном слове мэр подчеркнул значимость и востребованность полученных специальностей в современных реалиях.
« У вас очень хороший спектр направлений, тесно связанных с современностью. Я не сомневаюсь, что все выпускники будут востребованы и смогут найти для своих знаний достойное применение. Многие из вас пойдут продолжать обучение , совмещая с работой по специальности. На любом производстве присутствует электроника, программирование… Многие работодатели сейчас ищут толковых молодых работников. Сегодня технологии развиваются семимильными шагами. Не останавливайтесь в своем профессиональном росте, возможностей сегодня очень много, пользуйтесь своими знаниями, реализуйте их»,- подчеркнул Сергей Златогорский.
Мэр призвал выпускников быть патриотами своей страны, стать гордостью родителей.
«Желаю вам жизненного успеха, каждый из вас по- своему талантлив, вы прошли школу воспитания и образования, у вас есть хорошие знания, которые, несомненно, нужно и важно наращивать. Самые главные люди в нашей стране - это молодежь, все сейчас в ваших руках, желаю, чтобы все ваши надежды реализовались, и наша страна была самой могучей, самой красивой, самой образованной, а наши люди были самыми счастливыми людьми на всей планете. Ставьте высокие цели и достигайте их », - добавил он.
В ходе церемонии вручения дипломов, благодарственными письмами были отмечены педагоги колледжа и родители выпускников.