Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
442530, Пензенская обл., 
г. Кузнецк, ул. Ленина, 191
e-mail: kuzg_adm@sura.ru

Контакты:
приемная - 8 (84157) 3-31-43
факс - 8 (84157) 3-31-35

Кузнецких строителей поздравили с профессиональным праздником

12.08.2022
Кузнецких строителей поздравили с профессиональным праздником

Сегодня в музейно-выставочном центре чествовали работников строительной отрасли. С профессиональным праздником, который традиционно отмечается во второе воскресенье августа, строителей поздравил глава администрации города Кузнецка Сергей Златогорский: «Профессия строителя в основе всего. Жизнь той или иной территории определяется наличием строительства. Там, где строить некому и нечего, жизнь затухает. У нас в городе большие планы по строительству. В ближайшее время будет возобновлено строительство важного для города объекта – хирургического корпуса. В следующем году начнется строительство центральной поликлиники, ведется подготовка к строительству крупнейшего в городе досугово-развлекательного центра. Конечно, большие задачи перед нами стоят и в плане жилищного строительства. В городе строится три многоквартирных дома, в следующем году объемы должны увеличиться вдвое. Надо сказать и о дорожном строительстве, здесь у нас тоже очень большие планы».
Мэр поблагодарил представителей отрасли за добросовестную работу и сотрудничество в реализации ряда федеральных программ.
Торжественное мероприятие продолжила церемония награждения. Лучшие представители строительных организаций были отмечены Почетными грамотами и Благодарственными письмами.