Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
442530, Пензенская обл., 
г. Кузнецк, ул. Ленина, 191
e-mail: kuzg_adm@sura.ru

Контакты:
приемная - 8 (84157) 3-31-43
факс - 8 (84157) 3-31-35

20.09.2022
Новости спорта

БОКС
В период с 8 по 11 сентября в городе Сызрань прошел традиционный турнир по боксу среди юношей. В соревнованиях приняли участие около 120 спортсменов из таких городов как Челябинск, Саратов, Самара, Курган, Тольятти, Ульяновск, Жигулевск, Кузнецк. Наш город на данных соревнованиях представляли воспитанники отделения бокса тренеров - преподавателей Рябченко Владимира Александровича и Целикина Александра Владимировича.По итогам соревнований победителем стал Прошин Артем, Ерюшкин Егор, Абдуллин Ильнур.

БОРЬБА САМБО
В период с 10 по 15 сентября в городе Армавир Краснодарского края прошло Первенство России по борьбе самбо среди юношей 2006-2007 г.р., в соревнованиях приняли участие 800 спортсменов. Эти соревнования были отборочными на Первенство Мира по борьбе самбо.
В весовой категории 78 кг в данных соревнованиях принял участие воспитанник отделения борьбы самбо МБОУ ДО ДЮСШ №1 им. А. М. Хромченко города кузнецка - Горшков Денис (МБОУ СОШ №3), тренер- преподаватель Назаров Вячеслав Владимирович. Наш спортсмен провел два поединка-один успешный, во втором потерпел поражение.

3 сентября в с. Бессоновка прошел открытый турнир по борьбе самбо в поддержку спецоперации на Украине среди юношей 2012-2013 г. р. Соревнования собрали более 80 участников из городов и районов Пензенской и Саратовской областей. Наш город на данных соревнованиях представляли воспитанники отделения борьбы самбо, тренера-преподавателя Назарова Вячеслава Владимировича. Наши ребята показали себя достойно: победителем в своей весовой категории стал Конаков Владимир. Шамарин Никита стал серебряным призером в весовой категории 34 кг.

17 сентября в городе Саратов прошел открытый Кубок по самбо среди юношей 2011-2012 г. г. р. Воспитанники отделения самбо МБОУ ДО ДЮСШ №1 им. А. М. Хромченко так же приняли участие в данных соревнованиях. Ребята выступили успешно: победителем в весовой категории 32 кг стал Ласов Кирилл, так же 1 место в весовой категории 34 кг занял Шамарин Никита, на первую ступень пьедестала почета поднялись Конаков Владимир и Ибрагимов Ильнур.

ДЗЮДО
3 сентября в городе Пенза во Дворце Единоборств «Воейков» прошло Первенство Пензенской области по дзюдо среди юношей 2006-2008 г. р. На данных соревнованиях город Кузнецк представляли воспитанники тренера-преподавателя МБОУ ДО ДЮСШ №1 им. А. М. Хромченко - Назарова Вячеслава Владимировича. В весовой категории 66 кг Абрамов Данила стал бронзовым призером.