Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
442530, Пензенская обл., 
г. Кузнецк, ул. Ленина, 191
e-mail: kuzg_adm@sura.ru

Контакты:
приемная - 8 (84157) 3-31-43
факс - 8 (84157) 3-31-35

Сергей Златогорский посетил предприятия ООО «Полипром Кузнецк» и ООО «Полимермаш-Сервис»

23.09.2022
Сергей Златогорский посетил предприятия ООО «Полипром Кузнецк» и ООО «Полимермаш-Сервис»

Глава администрации города Кузнецка Сергей Златогорский в преддверии празднования Дня машиностроителя посетил предприятия ООО «Полипром Кузнецк» и ООО «Полимермаш-Сервис». Мэр поздравил коллективы предприятий с праздником, пожелал всем успехов в работе и развития производства.
ООО «Полимермаш сервис» специализируется на выпуске оборудования для производства изделий из полимеров и их переработки. Это экструдеры пластмасс, линии для производства труб, листа, профилей, вторичных гранул, измельчители, агломераторы и запчасти к ним. Также производится деревообрабатывающее оборудование.
Компания располагает собственной производственной и конструкторской базой.
Продукция ООО «Полимермаш сервис» пользуется высоким спросом на рынке полимерного оборудования благодаря оптимальным ценам, гибкой системе скидок, большому выбору предлагаемого оборудования, а также изготовлению под заказ в кратчайшие сроки.
ООО «Полимермаш-сервис» имеет возможность изготовить оборудование для переработки пластмасс в соответствии с индивидуальными требованиями заказчика и гарантирует качество всего выпускаемого оборудования.

ООО «Полипром Кузнецк» выпускает широкий ассортимент экструзионного оборудования, позволяющего решать задачи по изготовлению труб, шлангов, профилей, пленок, сеток из полиолефинов, пластифицированного и не пластифицированного поливинилхлорида, поликарбоната и других полимерных материалов с 2005 года.
ООО «Полипром Кузнецк» применяет в производстве только собственные конструкторские разработки. Обобщение опыта отечественного и зарубежного полимерного машиностроения позволяют компании ООО «Полипром Кузнецк» наряду с серийной продукцией изготавливать технологические линии с учетом особых требований заказчиков по производительности, комплектации, энергопотреблению, занимаемой площади.