Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
442530, Пензенская обл., 
г. Кузнецк, ул. Ленина, 191
e-mail: kuzg_adm@sura.ru

Контакты:
приемная - 8 (84157) 3-31-43
факс - 8 (84157) 3-31-35

Военно-патриотический клуб «Кузнецк» стал участником игры «Сурский рубеж»

24.11.2022
Военно-патриотический клуб «Кузнецк» стал участником игры «Сурский рубеж»

Военно-патриотический клуб «Кузнецк» под руководством Валенитина Голубева принял участие в областной военно-спортивной игре «Сурский рубеж».
17 ноября в гостиничном комплексе «Арт-Пенза» состоялось торжественное открытие игры, которая является региональным этапом Всероссийской игры «Победа».
В игре принимали участие 34 команды из образовательных организаций муниципальных районов и городов Пензенской области численностью более 200 человек.
На торжественной церемонии открытия присутствовали участники, судьи и почетные гости: заместитель министра образования Пензенской области Оксана Милаева, помощник военного комиссара Пензенской области Анатолий Синельников, директор многофункционального молодежного центра Пензенской области Сергей Зиновьев.
Состязания проходили сразу по нескольким видам. На огневой подготовке участники стреляли по мишеням. На другой площадке важно не растеряться в условно-экстремальных условиях и оказать помощь раненому товарищу. «Из-под пуль» выносили самого легкого в команде, но этого мало, главное — вернуть пострадавшего к жизни.
По итогам наша команда заняла достойное 5 место.