Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
442530, Пензенская обл., 
г. Кузнецк, ул. Ленина, 191
e-mail: kuzg_adm@sura.ru

Контакты:
приемная - 8 (84157) 3-31-43
факс - 8 (84157) 3-31-35

В День студента в городском парке прошел квест

26.01.2023
В День студента в городском парке прошел квест

В День студента, в городском парке «Нескучный сад» прошел квест, организованный Молодежным парламентом при Собрании представителей города Кузнецка. Мероприятие объединило около ста студентов городских колледжей. 

Собравшихся приветствовал начальник отдела по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи администрации города Кузнецка Андрей Евдокимов: «Вдохновения вам, упорства и высоких достижений в учебе, в труде и жизни, крепкого здоровья, бодрости духа и веселья! Пусть сбываются все ваши мечты! Пусть этот день навсегда останется вашим праздником, независимо от возраста!». Со словами приветствия также выступил председатель Молодежного парламента при Собрании представителей города Кузнецка Данила Загарин. 

Во время квеста студенты проходили самые разные задания, которые предполагали и физическую активность, и применение логического мышления. Все станции позволили молодым людям стать одной дружной командой. Для ребят был организован горячий чай с выпечкой от спонсоров мероприятия. 
Приятным завершением праздника стало вручение подарков всем участникам квеста. Кроме того, была проведена лотерея, в ходе которой разыграли свыше 20 призов (билеты в кино, продукция от АО «ВИЗИТ» , подарочные наборы и сувениры).