Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
442530, Пензенская обл., 
г. Кузнецк, ул. Ленина, 191
e-mail: kuzg_adm@sura.ru

Контакты:
приемная - 8 (84157) 3-31-43
факс - 8 (84157) 3-31-35

Семья Щеголевых из Кузнецка - победитель зонального этапа конкурса «Успешная семья – 2023»

31.03.2023
Семья Щеголевых из Кузнецка - победитель зонального этапа конкурса «Успешная семья – 2023»

Сегодня в творческом центре «Родина» состоялся зональный этап областного фестиваля-конкурса «Успешная семья - 2023».
Перед жюри выступили пять семейных команд из Кузнецкого, Неверкинского, Камешкирского, Сосновоборского районов и Кузнецка. Наш город представила семья Щеголевых – Виталий Николаевич, Юлия Николаевна и их дети – Даниэл, Тимур и Милана.
Участников конкурса приветствовал заместитель главы администрации города Кузнецка Иван Малкин: «Семья во все времена была основной ячейкой государства. На здоровой, крепкой, патриотичной, любящей семье стоит и будет стоять наша страна. Семья создается для того, чтобы растить и воспитывать детей, нигде, кроме как в семье, ребенок не может найти себе защиту. Поэтому сложно переоценить значение этого конкурса для всех нас. Желаю всем успехов и удачного выступления!»
Каждая из семей выступила с тремя конкурсными заданиями: визитной карточкой, творческим номером и рассказом о малой Родине.
По итогам выступлений первое место завоевала семья Щеголевых из Кузнецка. Они примут участие в финале областного фестиваля-конкурса «Успешная семья – 2023».

Областной фестиваль-конкурс «Успешная семья – 2023» приурочен к мероприятиям Года педагога и наставника, проводимого в Российской Федерации в 2023 году, проводится с целью укрепления института семьи, престижа многодетной семьи, семьи, взявшей на воспитание детей, оставшихся без попечения родителей, пропаганды и распространения опыта ответственного родительства, развития института семейного наставничества.