Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
442530, Пензенская обл., 
г. Кузнецк, ул. Ленина, 191
e-mail: kuzg_adm@sura.ru

Контакты:
приемная - 8 (84157) 3-31-43
факс - 8 (84157) 3-31-35

В КуZнецке пройдет Автопробег в поддержку спецоперации на Украине

16.03.2022
В КуZнецке пройдет Автопробег в поддержку спецоперации на Украине

В городе КуZнецк, в субботу, 19 марта 2022 г., инициативной группой организуется Автопробег в поддержку страны и ребят, участвующих в Специальной военной операции на территории Донбасса и Украины. Информация об этом размещена в социальной сети ВКонтакте.

Сбор организуется в 10.00 часов на задней стоянке ТЦ «Гулливер» (за сферой, самая большая стоянка) по следующему маршруту:

Со стоянки ТЦ» Гулливер» колонна двинется на ул.Красноармейскую , далее на ул. Белинского и до ул. Пензенская, по Пензенскому мосту до ул.Строителей и далее по Строителей до Леваневского и ул.Минская. Затем поворачиваем направо до ул. Октябрьская, уходим направо до ул. Победы, далее на Чугунный мост и до ул.Кирова, уходим по ул. Кирова до Гагариной, потом на ул.Белинского и до ТЦ «Солнечный».

Организаторы Автопробега обращаются ко всем, кто примет в нем участие, соблюдать правила дорожного движения, вести себя адекватно и культурно. «Акция проводится не ради развлечения, а в поддержку Российской Армии. Нашей с вами Силы, Чести и Доблести!»,- уточняется в пресс-релизе.

На машинах приветствуется символика Z V, Флаг РФ и Георгиевская лента.