Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
442530, Пензенская обл., 
г. Кузнецк, ул. Ленина, 191
e-mail: kuzg_adm@sura.ru

Контакты:
приемная - 8 (84157) 3-31-43
факс - 8 (84157) 3-31-35

В Кузнецке прошел благотворительный концерт "Своих не бросаем"

10.04.2022
В Кузнецке прошел благотворительный концерт "Своих не бросаем"

9 апреля, в творческом центре "Родина" по инициативе депутата Законодательного Собрания Пензенской области, Заслуженного работника культуры РФ, руководителя хореографического ансамбля «Раздолье» Александра Климова состоялся благотворительный концерт "Своих не бросаем", в котором приняли участие Образцовый ансамбль современного и эстрадного танца "Альянс" Руководитель Наталья Кондратьева, фольклорный ансамбль "Во кузнице" Руководитель Марина Ключникова, хореографический ансамбль "Раздолье" преподаватели Марина Кириллова, Татьяна Михалёва, Александр Климов. Собравшихся в зале приветствовали первые лица города.
«Во всей стране сейчас нет ни одного равнодушного человека, в Кузнецке, в этом зале, который бы не следил за тем, что происходит на земле Украины, но мы должны помнить и знать, что это исконно русские земли. Президентом было принято решение путем специальной военной операции защитить интересы России и русских. Это не просто, и сегодня мы все переживаем за наших солдат и офицеров. Многие лишения испытывает гражданское население, когда приходиться все бросать, терять родных и близких. Этот благотворительный концерт, собранные средства - наша маленькая толика вклада в общее дело в восстановление справедливости, защиты интересов Отечества и русских. К нам в город приехало несколько семей, и средства, которые мы соберем пойдут на помощь таким семьям. Всем добра, мира, будем сильными и победим», - сказал Сергей Златогорский. Мэр поблагодарил Александра Климова, как инициатора благотворительного концерта и всех артистов, кто своим трудом и творчеством помогает беженцам с Донбасса.
Одной из таких семей, побывавшей на благотворительном концерте, стала семья Резник, прибывшая в Кузнецк из г.Рубежное Луганской области.
Все средства от благотворительного концерта будут направлены на гуманитарную помощь семьям, прибывшим в Пензенскую область с Украины.
«Большая благодарность творческим коллективам, родителям маленьких артистов, всём неравнодушным, поддержавшим наш порыв», - написал на своей страничке «ВКонтакте» Александр Климов.