Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
442530, Пензенская обл., 
г. Кузнецк, ул. Ленина, 191
e-mail: kuzg_adm@sura.ru

Контакты:
приемная - 8 (84157) 3-31-43
факс - 8 (84157) 3-31-35

Кузнецкие школьники активно проводят каникулы

09.01.2021
Кузнецкие школьники активно проводят каникулы

Каникулы – это долгожданная пора. Пора, когда можно расслабиться и отдохнуть. В школе с наступлением каникул жизнь не замирает, скорее наоборот. Воспитательная работа направлена на максимальную занятость детей и подростков в школьных мероприятиях. 

Семиклассники школы №15 посвятили свой день уникальному методу сплочения команд, участвуя в веревочном конкурсе. Ребята преодолевали барьеры в общении, узнали ближе друг друга, общались жестами. Цель игры - командная работа и лидерство, а продолжили отдых на катке Южного микрорайона. "В здоровом теле - здоровый дух" – именно под таким девизом прошла товарищеская встреча по волейболу среди обучающихся одиннадцатого класса. Все участники были настроены на победу и боролись за каждое очко. Море эмоций, отличное настроение и спортивный отдых - вот чем наградила школа всех участников спортивных соревнований. 6 января среди учащихся восьмого класса прошла спортивная игра "Новогодний волейбол". Ребята с удовольствием приняли в ней участие, были рады окунуться в спортивную атмосферу и весело провели время. 

Обучающиеся футбольного класса школы №3 провели товарищескую встречу по волейболу с командой ДЮСШ 2. 

В восьмом классе школы №8 состоялось мероприятие "Мои спортивные достижения". Ребята рассказали о своих победах, о позитиве которым их заряжает спорт. В 5-м классе прошли "Зимние забавы" на свежем воздухе. Разделившись на две команды, ребята участвовали в соревнованиях: строили пирамиды из снега, катали друг друга на ватрушках, лыжах. Весело и с пользой для здоровья провели время.

Третьеклассники школы №4 в дни зимних каникул встретились с инспектором по БДД Н. В. Ковалевой, вспомнили правила безопасности на дорогах, а также изготовили светоотражатели, которые можно закрепить на ранцах и верхней одежде.