Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
442530, Пензенская обл., 
г. Кузнецк, ул. Ленина, 191
e-mail: kuzg_adm@sura.ru

Контакты:
приемная - 8 (84157) 3-31-43
факс - 8 (84157) 3-31-35

Поздравление главы администрации Сергея Златогорского с Днем студента

25.01.2021
Поздравление главы администрации Сергея Златогорского с Днем студента

Уважаемые студенты!

Традиционно, 25 января студенты России отмечают свой праздник – День студента. Со студенческими годами у каждого человека связаны самые добрые и волнующие воспоминания. Студенты - это «вечный двигатель» прогресса, инноваций, общественной и гражданской жизни.

Современное поколение студентов смело смотрит в будущее и приближает его своим трудолюбием, целеустремленностью, поиском нестандартных решений. Присущие вам чувство социальной справедливости, азартная потребность к переустройству мира, предприимчивость, здоровые амбиции дадут результат, который пойдет на пользу нашему городу и стране в целом.

Вам, молодым, умным, активным, творческим, предстоит строить будущее. Имея в Кузнецке такое количество талантливой, активной и целеустремленной молодежи, можно смело утверждать, что это будущее будет достойным. Достижения кузнецких студентов на региональных, всероссийских и международных конкурсах – яркий пример высокого уровня образовательного процесса в городе.

Желаю Вам прорывных идей и открытий, развития незаурядных способностей, трудолюбия и яркой, интересной жизни. Пусть сбываются все Ваши профессиональные и творческие мечты! Пусть каждый из Вас добьется желаемых карьерных высот и с честью пронесет через всю жизнь накопленные знания.

С уважением, глава администрации города Кузнецка 
С.А. Златогорский