Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
442530, Пензенская обл., 
г. Кузнецк, ул. Ленина, 191
e-mail: kuzg_adm@sura.ru

Контакты:
приемная - 8 (84157) 3-31-43
факс - 8 (84157) 3-31-35

Подведены итоги новогоднего семейного конкурса «Подарок Деду Морозу»

28.01.2021
Подведены итоги новогоднего семейного конкурса «Подарок Деду Морозу»

В Кузнецкой центральной городской библиотеке им. А.Н. Радищева состоялось подведение итогов новогоднего семейного конкурса «Подарок Деду Морозу». Став традиционным, конкурс в этом году проходил в формате онлайн, творческие работы были размещены в группах в социальных сетях библиотеки.

На конкурс было представлено много ярких, красивых новогодних коллажей и оригинальных видеороликов. Большая заслуга в этом родителей, детей и педагогов, которые проявили фантазию и создали настоящие шедевры. Всего было прислано более 50 работ.

Для новогодних фотоколлажей конкурсантами были использованы семейные фотографии, рассказывающие о подготовке или праздновании Нового года и Рождества Христова. Необычную творческую работу в виде комикса создала семья Кашаевых. Яркие фотоработы представили Альберт Алиев, Елизавета Малышева, Милана Белоногова и семья Ипполитовых.

Оригинальные видеоролики были присланы конкурсантами в номинациях «Я снимаю Новый год» и «С Новым годом, Дед Мороз!». Семьи Проказовых и Боровиковых в домашней обстановке разыграли мини-сценку «Не дадим ёлочке скучать!», а малыши из группы №16 детского сада №29 подготовили спектакль по мотивам русской народной сказки «По щучьему велению». Видеопоздравления в разнообразных жанрах (песня, проза, стихотворения) были присланы Анастасией Боровиковой, Михаилом Володиным, Ясминой Дебердеевой и Владиславом Тимошкиным, а также учениками 3 «Б» класса школы №16 и воспитанниками группы №4 детского сада №24.

Победители получили дипломы и приятные подарки. Все участники конкурса «Подарок Деду Морозу» до 7 февраля получат грамоты в электронном виде.