Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
442530, Пензенская обл., 
г. Кузнецк, ул. Ленина, 191
e-mail: kuzg_adm@sura.ru

Контакты:
приемная - 8 (84157) 3-31-43
факс - 8 (84157) 3-31-35

В Кузнецке продолжаются межведомственные рейды по соблюдению правил пожарной безопасности

16.02.2021
В Кузнецке продолжаются межведомственные рейды по соблюдению правил пожарной безопасности

Сотрудниками управления по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций, в рамках проведения межведомственных противопожарных рейдов, совместно с представителями госпожнадзора и других контрольно-надзорных органов проводятся рейды по проверке функционирования газового оборудования в частных домовладениях пожилых одиноко проживающих граждан, неблагополучных семей с детьми. С жителями проводится профилактическая беседа, вручаются памятки по правилам эксплуатации теплорегенерирующих установок, котлов, печей, работающих на газовом топливе. 
Всего с 1 января по 15 февраля текущего года было посещено и проинструктировано 2269 кузнечан, собственников домовладений (квартир), из них 876- представителями АО «Кузнецкмежрайгаз». 
«В случае выявления нарушений, неисправностей по газовому и печному оборудованию в ходе рейдов, информация передается в отдел надзорной деятельности, отдел социальной защиты населения для принятия соответствующих мер»,- рассказал Раиль Тимирбулатов, начальник управления по делам ГОЧС города Кузнецка.