Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
442530, Пензенская обл., 
г. Кузнецк, ул. Ленина, 191
e-mail: kuzg_adm@sura.ru

Контакты:
приемная - 8 (84157) 3-31-43
факс - 8 (84157) 3-31-35

В колледже электронных технологий прошел региональный чемпионат профессионального мастерства «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

01.03.2021
В колледже электронных технологий прошел региональный чемпионат профессионального мастерства «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

На базе Кузнецкого колледжа электронных технологий 26 февраля состоялось открытие VIII открытого регионального чемпионата профессионального мастерства «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции "Электроника" в категории «Навыки мудрых 50+».
Участников и экспертов чемпионата поздравили с началом соревнований директор колледжа Дмитрий Мокшин и главный эксперт Виктор Петрунин. 
В течение двух дней 27 и 28 февраля пять работников предприятий и организаций Кузнецка выполняли задания по разработке схемы устройства, монтажу элементов, настройке и регулировки электронного устройства.

28 февраля в ходе завершающего этапа VIII открытого регионального чемпионата профессионального мастерства «Навыки мудрых» по компетенции «Электроника» участникам предстояло проверить работоспособность заданного устройства, найти неисправности и устранить их. Конкурсанты очень внимательно изучили задание и чётко провели все необходимые работы.
После выполнения заданий эксперты оценили работу участников. Всем конкурсантам были вручены дипломы участников.