Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
442530, Пензенская обл., 
г. Кузнецк, ул. Ленина, 191
e-mail: kuzg_adm@sura.ru

Контакты:
приемная - 8 (84157) 3-31-43
факс - 8 (84157) 3-31-35

Центральная городская библиотека им. А.Н. Радищева приглашает кузнечан принять участие в онлайн-конкурсе «Весенний переполох»

03.03.2021
Центральная городская библиотека им. А.Н. Радищева приглашает кузнечан принять участие в онлайн-конкурсе «Весенний переполох»

Конкурс приурочен к празднованию Международного женского дня 8 Марта и посвящён любимым мамам.
В рамках онлайн-конкурса необходимо представить творческую работу в номинациях: 
• «Мамин портрет» – портреты мам, сделанные своими руками в различной технике исполнения;
• «Селфи с мамой» – фотографии с мамой;
• «Моя мама лучшая на свете!» – видеопоздравление мам с праздником.
Работы на конкурс принимаются в электронном виде на e-mail: nata-iva-ru@yandex.ru до 25 марта. От одного участника конкурса принимается не более одной работы в каждой номинации. С 25 по 30 марта на сайте МБУ «Кузнецкая центральная городская библиотека им. А.Н. Радищева» http://kuzbibliok.ru/ пройдёт голосование, и будут выбраны победители в каждой номинации. 
Конкурсные работы будут размещаться на официальных страничках центральной библиотеки в соцсетях: ВКонтакте https://vk.com/radishevlibrary и Одноклассники https://ok.ru/radishevlibrary.
С подробными условиями конкурса можно познакомиться в Положении, которое расположено на официальном сайте Кузнецкой центральной городской библиотеки им. А.Н. Радищева http://kuzbibliok.ru/ в разделе «Конкурсы». http://kuzbibliok.ru/wp-content/uploads/2021/03/Положение-онлайн-конкурса-Весенний-переполох.FR12.pdf