Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
442530, Пензенская обл., 
г. Кузнецк, ул. Ленина, 191
e-mail: kuzg_adm@sura.ru

Контакты:
приемная - 8 (84157) 3-31-43
факс - 8 (84157) 3-31-35

Специалисты регионального Фонда проверили ход работ по капитальному ремонту МКД в Кузнецке

04.03.2021
   Специалисты регионального Фонда   проверили ход работ по капитальному ремонту  МКД в Кузнецке

Специалисты регионального Фонда капитального ремонта МКД совместно с представителями организаций, осуществляющих строительный контроль, провели мониторинг выполняемых работ по капитальному ремонту многоквартирных домов г. Кузнецк.
Подрядная организация ИП Торопцев А.И. выполняет работы по следующим адресам:
— г. Кузнецк, ул. Белинского, 14, капитально ремонтирует внутридомовые инженерные сети;
— г. Кузнецк, ул. Ленина, 211, ведутся работы по капитальному ремонту кровли и ВИС;
— г. Кузнецк, ул. Осипенко, 57, ведутся работы по капитальному ремонту кровли и ВИС.
По каждому многоквартирному дому, формирующему фонд капремонта на общем счёте, региональный оператор организует проведение капитального ремонта от проекта до приёмки. За каждым ремонтируемым домом закрепляется сотрудник Фонда, который курирует ход работ, еженедельно выезжает на объект, составляет письменный и фотоотчёт. Сотрудники Фонда максимально оперативно решают все возникающие в ходе работ вопросы. 
Когда работы завершены, приёмку объекта в эксплуатацию осуществляет комиссия, в которую кроме представителей Фонда капитального ремонта, входят и представители администрации, организации, управляющей домом, представители собственников. После приёмки на выполненные работы действует гарантия 5 лет, в случае обнаружения недочётов собственники могут обратиться в Фонд для их устранения.
Получить консультацию специалистов Фонда можно по телефону бесплатной горячей линии 8-800-700-86-06 с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 (перерыв 13:00-14:00). Оставить письменное обращение можно на сайте, через форму «Задать вопрос» или по электронной почте vopros@fkrmd58.ru.