Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
442530, Пензенская обл., 
г. Кузнецк, ул. Ленина, 191
e-mail: kuzg_adm@sura.ru

Контакты:
приемная - 8 (84157) 3-31-43
факс - 8 (84157) 3-31-35

Отдел экономики, развития предпринимательства и потребительского рынка администрации города Кузнецка информирует

22.03.2021
Отдел экономики, развития предпринимательства и потребительского рынка администрации города Кузнецка информирует

Одним из приоритетных направлений поддержки малого и среднего бизнеса в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" является социальное предпринимательство. По информации Министерства экономики Пензенской области, в 2021 году субъектам малого и среднего бизнеса (МСП), осуществляющим социально ориентированную деятельность, планируется оказание комплексных услуг и предоставление финансовой поддержки в виде грантов.
При этом обязательным условием получения такой поддержки является признание субъекта МСП социальным предприятием в соответствии с Приказом Минэкономразвития России от 29.11.2019 №773 "Об утверждении Порядка признания субъекта малого или среднего предпринимательства социальным предпринимательством и Порядка формирования перечня субъектов малого и среднего предпринимательства, имеющих статус социального предприятия" и включение в реестр социальных предприятий.
С перечнем условий отнесения к субъектам МСП - социальным предприятиям можно ознакомиться по ссылке. За дополнительной информацией Вы можете обратиться по электронной почте potrebitkuz@yandex.ru.