факс - 8 (84157) 3-31-35

23.03.2021
Новости спорта

V этап Кубка Пензенской области по лыжным гонкам

20 марта в г.Пензе на лыжном стадионе “Снежинка” состоялся V этап Кубка Пензенской области по лыжным гонкам (марафон). Сильнейшие лыжники ДЮСШ № 2 показали достойные результаты. На дистанции 15 км серебряным призером стала Дарья Ключникова, на дистанции 10 км 1 место- у Михаила Иванова, 2 место завоевала Арина Аюшева. Анна Авдонькина заняла 3 место на дистанции 5 км. На церемонии награждения победители и призеры получили грамоты и медали.

Открытое первенстве Каменского района по лыжным гонкам

21 марта в г.Каменке обучающиеся отделения лыжных гонок ДЮСШ № 2 стали участниками открытого первенства Каменского района по лыжным гонкам памяти тренеров-преподавателей и учителей физической культуры и спорта при поддержке ассоциации предпринимателей Каменского района. Среди победителей и призеров в своих забегах кузнецкие лыжники: 1 место занял Илья Клюев, Арина Аюшева, Дарья Ключникова, Михаил Иванов; 2 место – у Даниила Волкова, Егора Денисова; 3 место – у Дмитрия Ногачина, Анны Авдонькиной, Матвея Кулагина. 6 лучших участников в каждой группе забега получили грамоты, медали и ценные призы от организаторов соревнований. Тренируют ребят Старкины Виктор Яковлевич и Нина Ивановна, Голосовы Любовь Геннадиевна и Алексей Николаевич.