факс - 8 (84157) 3-31-35

19.04.2021
Новости спорта

БОКС

18 апреля 2021 года в городе Нижний Ломов прошло Открытое Первенство города по боксу. В соревнованиях приняли участие свыше 200 участников. Наш город на данных соревнованиях представляли воспитанники отделения бокса МБОУ ДО ДЮСШ №1 им. А. М. Хромченко города Кузнецка, тренера- преподавателя Владимира Рябченко. По итогам соревнований победителями данных соревнований стали: Прошин Денис (МБОУ Гимназия №9), Рахманкулов Азамат (МБОУ СОШ №8), Устинов Иван (МБОУ СОШ №17). Серебряными призерами соревнований стали: Умяров Камиль (МБОУ СОШ №8), Шокуров Андрей (МБОУ СОШ №16), Федоров Андрей ( МБОУ СОШ №17), Прошин Артем (МБОУ Гимназия №9).

БОРЬБА САМБО

16 апреля 2021 года в городе Пензе прошли открытые городские соревнования по борьбе самбо «Сурские богатыри». В турнире приняли участие около 130 спортсменов из городов и районов Пензенской области и республики Мордовии. Наш город на данных соревнованиях представляли воспитанники отделения борьбы самбо МБОУ ДО ДЮСШ №1 им. А. М. Хромченко города Кузнецка, тренера- преподавателя Вячеслава Назарова.
Наши спортсмены показали хороший результат:
победителем в своей весовой категории стал Абрамов Данила, 2 место занял Емельянов Максим и 3 место занял Кабанов Ильгам .