Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
442530, Пензенская обл., 
г. Кузнецк, ул. Ленина, 191
e-mail: kuzg_adm@sura.ru

Контакты:
приемная - 8 (84157) 3-31-43
факс - 8 (84157) 3-31-35

Кузнечане успешно выступили на XXII областной легкоатлетической эстафете на призы Губернатора Пензенской области

30.04.2021
Кузнечане успешно выступили на  XXII областной  легкоатлетической эстафете на призы Губернатора Пензенской области

Команда города Кузнецка успешно выступила в традиционной легкоатлетической губернаторской эстафете. Эстафета прошла в р.п.Башмаково. Спортсменов приветствовал врио губернатора Пензенской области Олег Мельниченко. Он пожелал участникам новых достижений, всех присутствующих на мероприятии поздравил с наступающим праздником Великой Победы.
В 2021 году лидеры-легкоатлеты определялись среди смешанных, мужских, женских команд и были разделены на 3 группы. Также в программе соревнований были заявлены ветераны спорта.
По итогам соревнований: женская команда заняла 2 место, смешанная - 3-ю ступень пьедестала почета, уступив г.Пенза. Команда кузнечан - ветеранов стала четвертой. На всех этапах соревнований кузнецких спортсменов поддерживали глава администрации города Сергей Златогорский и тренеры, подготовившие к участию в эстафете команды.
Областная эстафета проводится в целях привлечения молодёжи к регулярным занятиям физической культурой и спортом, повышения уровня физподготовки жителей региона.