Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
442530, Пензенская обл., 
г. Кузнецк, ул. Ленина, 191
e-mail: kuzg_adm@sura.ru

Контакты:
приемная - 8 (84157) 3-31-43
факс - 8 (84157) 3-31-35

КИИУТ отметил 20-летний юбилей

24.05.2021
КИИУТ отметил 20-летний юбилей

Филиал Пензенского государственного университета - Кузнецкий институт информационных и управленческих технологий отметил 20-летний юбилей. По этому поводу в музейно-выставочном центре прошел праздничный вечер.
Почетным гостем стал президент Пензенского государственного университета Владимир Волчихин, который поздравил коллектив института с юбилеем и вручил Благодарственное письмо от имени исполняющего обязанности губернатора Пензенской области Олега Мельниченко.
С приветственным словом к собравшимся в зале обратился глава администрации города Кузнецка Сергей Златогорский: «От лица городского сообщества хотелось бы высказать слова благодарности людям, которые в свое время создали в нашем городе филиал ПГУ. Очень здорово, что у нас в городе есть такое учреждение образования, которое гармонично дополняет нашу палитру средне-специальных учебных заведений. Нельзя не отметить то, что волонтеры КИИУТ очень большую помощь оказывают в решении многих проблем, являются активными участниками городских мероприятий. 20 лет для образовательного учреждения – это только начало. То, что сделано, это здорово. Надо развиваться, расти, вместе с вами будет расти и город».
В ходе праздничного вечера в адрес коллектива института прозвучало немало поздравлений от представителей Пензенского госуниверситета, городских властей и коллег. За более чем двадцатилетнюю историю существования, КИИУТ стал интеллектуальным лицом города. В этом огромная заслуга преподавателей, среди которых - обладатели высоких ученых степеней. Многим из них в этот день были вручены почетные грамоты и благодарственные письма от различных органов власти.
«Спасибо огромное за теплые, добрые слова, которые мы услышали в свой адрес. Мы приложим все усилия, используем все возможности, чтобы сохранить достигнутое, преумножить, идти к новым вершинам и ни в коем случае не останавливаться», - сказал директор КИИУТ Дмитрий Корчагин.