Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
442530, Пензенская обл., 
г. Кузнецк, ул. Ленина, 191
e-mail: kuzg_adm@sura.ru

Контакты:
приемная - 8 (84157) 3-31-43
факс - 8 (84157) 3-31-35

До 30 мая кузнечане могут проголосовать за объекты благоустройства на 2022 год

26.05.2021
До 30 мая кузнечане могут проголосовать за объекты благоустройства на 2022 год

С 26 апреля по 30 мая 2021 года проходит онлайн-голосование за объекты благоустройства. В Кузнецке на голосование вынесены пять объектов. Это благоустройство территории между ФОК «Звёздный» и гостиницей «Кузнецк»; благоустройство сквера у центральной городской библиотеки имени А.Н. Радищева; устройство сквера на территории между многоквартирными домами №№53, 55, 59 и 59а по улице Осипенко; благоустройство территории, прилегающей к памятнику воинам, погибшим в локальных конфликтах, в районе МЭЦ «Юность» по улице Октябрьской, 62а; обустройство спортивной и детской игровой площадки в районе Ленинского проезда.
Какая из указанных территорий будет благоустраиваться в следующем году, предстоит определить самим горожанам путём онлайн-голосования. С этой целью Минстрой России и АНО "Диалог Регионы" в рамках национального проекта "Жильё и городская среда" запустили единую для всей страны онлайн-платформу za.gorodsreda.ru. Минимальный возраст гражданина, допущенного до голосования, — 14 лет. Каждый участник голосования может выбрать одну территорию благоустройства относительно адреса проживания, указанного при регистрации.
Последовательность онлайн-голосования на портале проекта:
1. Выберите свое муниципальное образование, ознакомьтесь со списком объектов для голосования.
2. Войдите через «Госуслуги» или зарегистрируйтесь, указав в форме регистрации ваши фамилию, имя, отчество, дату рождения, место проживания, адрес электронной почты, подтвердите номер телефона.
3. Выберите из списка общественную территорию, которая, по вашему мнению, должна быть благоустроена в первую очередь.
Результаты будут опубликованы на сайте после завершения голосования.
В торговых центрах, учреждениях культуры и общественных местах помогают кузнечанам проголосовать за объекты благоустройства волонтёры.