Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
442530, Пензенская обл., 
г. Кузнецк, ул. Ленина, 191
e-mail: kuzg_adm@sura.ru

Контакты:
приемная - 8 (84157) 3-31-43
факс - 8 (84157) 3-31-35

Поздравление Главы администрации города Кузнецка Сергея Златогорского с Днем работников текстильной и легкой промышленности

13.06.2021
Поздравление Главы администрации города Кузнецка Сергея Златогорского с Днем работников текстильной и легкой промышленности

Уважаемые работники текстильной и легкой промышленности!

Примите сердечные поздравления по случаю вашего профессионального праздника – Дня работников текстильной и легкой промышленности! Это одна из важнейших отраслей нашего региона. В современных условиях текстильная и легкая промышленность развивает партнерство производителей и потребителей товаров, возрождает культуру предпринимательства, формирует свободную хозяйственную инициативу, а также деловую и инвестиционную активность.

Но главная ценность отрасли – это работники. Профессионалы, которые в условиях острой конкуренции стремятся сделать отрасль высокотехнологичной, отвечающей всем запросам самых требовательных потребителей.

Выражаем искреннюю признательность всем трудовым коллективам за самоотверженный труд. Особые слова благодарности – ветеранам отрасли. Желаем всем работникам текстильной и лёгкой промышленности счастья в семье, уважения и почёта на производстве, крепкого здоровья, успехов и уверенности в завтрашнем дне!

С уважением, глава администрации города Кузнецка Сергей Златогорский