Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
442530, Пензенская обл., 
г. Кузнецк, ул. Ленина, 191
e-mail: kuzg_adm@sura.ru

Контакты:
приемная - 8 (84157) 3-31-43
факс - 8 (84157) 3-31-35

Подведены итоги конкурса на предоставление муниципального гранта

23.06.2021
Подведены итоги конкурса на  предоставление муниципального гранта

С 19 мая по 16 июня текущего года в Кузнецке проходил конкурс на получение муниципального гранта в области благоустройства. Основным условием конкурса являлось участие жителей в софинансировании своего проекта. От представителей МКД, желающих обустроить на дворовой территории детскую площадку поступило две заявки. Одна заявка на приобретение малых архитектурных форм для устройства детской площадки на территории многоквартирного жилого дома №1 по ул. Приборостроителей. Вторая заявка на приобретение малых архитектурных форм для устройства детской площадки на территории многоквартирного жилого дома №4А по ул. Тухачевского.
22 июня были подведены итоги конкурса. По критериям, разработанным к «Положению о муниципальных грантах в области благоустройства города Кузнецка», обе заявки ООО «РЭУ» набрали по 35 баллов.
В связи с тем, что обе заявки на приобретение малых архитектурных форм для устройства детской площадки на территории многоквартирного жилого дома набрали одинаковое количество баллов, конкурсной комиссией на заседании было принято решение определить победителя путем голосования членов комиссии.
В результате, принято решение о предоставлении муниципального гранта в области благоустройства города Кузнецка ООО «РЭУ» на приобретение малых архитектурных форм для устройства детской площадки на территории многоквартирного жилого дома №4А по ул. Тухачевского в размере 60 000 рублей.