Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
442530, Пензенская обл., 
г. Кузнецк, ул. Ленина, 191
e-mail: kuzg_adm@sura.ru

Контакты:
приемная - 8 (84157) 3-31-43
факс - 8 (84157) 3-31-35

В Кузнецке прошел выпускной бал

27.06.2021
В Кузнецке прошел выпускной бал

В этом году, одно из самых красивых и запоминающихся событий в жизни каждого школьника прошло в Кузнецке, 26 июня. С напутственными словами к выпускникам обратились первые лица области и города. Выпускников Кузнецка приветствовал временно исполняющий обязанности первого заместителя Председателя Правительства Пензенской области Виктор Кувайцев. Он подчеркнул, что выпускники города Кузнецка обречены на успех и у них есть большой потенциал. Особо Виктор Кувайцев выразил благодарность учителям за выпускников, за преданность профессии, за любовь к детям: «Каждый успех выпускника для вас - очередная победа». Он пожелал выпускникам здоровья, удачи и теплого взгляда любимого учителя, который будет сопровождать всю жизнь.
Глава администрации Сергей Златогорский пожелал выпускникам успехов на выбранном пути: «В нашем городе есть традиция проводить выпускной бал. Эта традиция, которая останется в годах. Погода пройдет, пандемия закончится, а память у учеников, родителей, учителей, выпускающих сегодня своих воспитанников, останется. Я желаю всем хорошего настроения, несмотря на дождь. Сегодня каждый выпускник может сказать себе: что мне ветер, что мне дождь , как в песне, когда весь Кузнецк сегодня со мной. С вами сегодня весь Кузнецк , он будет с вами по жизни, куда бы вас не заносила судьба. Будьте успешны, будьте счастливы , не забывайте свой родной город. Все у вас будет хорошо. Успехов!»
В этом году в Кузнецке школу закончили 416 учеников. Из них 51 выпускнику были вручены медали за особые успехи в учении, родители и директора школ получили благодарственные письма.
За годы учебы кузнецкие медалисты неоднократно становились победителями городских, областных, Всероссийских предметных олимпиад и научно - практических конференций, лауреатами Всероссийских конкурсов.
По доброй традиции торжественное мероприятие завершилось школьным вальсом и красочным действом с воздушными шарами.